92.59Курс доллара
100.27Курс евро
  • 25 Сентября
+7 (4812) 54-86-84 офис на 25 Сентября, 35

По будням
10:00 — 19:00
сб выходной вс выходной

Блог

Кристина Менеджер
01 июля

Вспоминаем популярные курорты Турции!

Кристина Менеджер
28 июня

Слышали «страшилку» о том, что россияне отказываются от отпуска и путешествий и остаются на лето в городах, на дачах? Мы не верим, что это носит такой уж массовый характер, а вы?
Неужели и правда кто согласится вкалывать год, чтобы в долгожданный отпуск довольствоваться видом на соседский огород? Те, кто привык уезжать из родных мест за новыми впечатлениями и ощущениями, ни за что от этого не откажется. Как бы ни складывались обстоятельства, летний отдых необходим – восстановить силы, получить необходимую порцию солнца, свежего воздуха, эмоций и новых ощущений.
Эти лайфхаки пригодятся в первую очередь тем, кто настроен не отказываться от отдыха, а искать пути: заранее покупать путевки со скидкой, билеты по акции или готов в любой момент сорваться в горящий тур.

Кристина Менеджер
24 июня

13 ПОПУЛЯРНЫХ БЕЗВИЗОВЫХ СТРАН, куда спокойно едем загорать и купаться.
Кроме Абхазии везде требуется заграничный паспорт. ЕСТЬ такой? Тогда приступим к выбору БЕЗВИЗОВЫХ СТРАН. Отсутствие визы упрощает оформление тура и удешевляет стоимость. Конечно временные ограничения прибывания в Безвизовой Стране, всегда есть! Практически все пакетные туры учитывают эти обстоятельства. Если вы самостоятельный турист, планируя поездку, учитывайте сколько вам разрешено прибывать в Безвизовой Стране без Визы.

Кристина Менеджер
22 июня

Доминиканская республика –  рай для замученного ритмом жизни горожанина.

Сабина менеджер
20 июня

Если не нашлось спутников для отпускной поездки, это не драма, а повод открыть для себя увлекательный жанр – сольные странствия в свое удовольствие

Сабина менеджер
16 июня

Если вы читаете сейчас эти строки, то, скорее всего, относитесь к 1/4 населения планеты, у которых учащается сердцебиение и потеют ладони при одной мысли об очередном перелете.  Спокойствие, только спокойствие! Три кита борьбы с аэрофобией: быть максимально информированным, научиться контролировать свое тело (читай — нервы) и правильно планировать поездку. Обо всем по порядку.

Кристина Менеджер
09 июня

Тунис имеет несколько важных преимуществ. Во-первых, для въезда в эту страну россиянам не нужна виза. Это обстоятельство очень важно для тех, кто живет в регионах или привык покупать туры в последний момент. Во-вторых, соотношение цены и качества:  таких альтернатив практически не найти. И третье ― климат. В Тунисе туристам гарантировано солнце и теплое море, что особенно важно для россиян, которые вывозят на отдых детей

Кристина Менеджер
03 июня

Многих волнует данный вопрос. Основным критерием при выборе тура является бюджет и личные предпочтения каждого. С ТУР БРОКЕР Вам не остаться без отдыха. Мы подберем Вам подходящий тур в рамках Вашего бюджета и сделаем его максимально комфортным.

Сабина менеджер
27 мая

От Пхукета до Сочи с остановками на Кубе и в Японии... Звезды составили для вас маршрутные карты на ближайший отпуск - идеальные направления согласно астральным схемам и личности каждого. Пакуйте чемоданы и наслаждайтесь поездкой! К слову, вам всегда будет комфортно в той стране, знак зодиака которой, совпадает с вашим.