92.59Курс доллара
100.27Курс евро
  • 25 Сентября
+7 (4812) 54-86-84 офис на 25 Сентября, 35

По будням
10:00 — 19:00
сб выходной вс выходной

Блог

Кристина Менеджер
17 октября

Дорогие друзья! Туристическое Агентство Тур Брокер не стоит на месте и уже в преддверии новогодних праздников и каникул подготовил для Вас множество новогодних предложений, а также экскурсионных туров по Европе.

Сабина менеджер
11 октября

Вот и пролетели 3 летних месяца солнца и тепла. Не успеешь оглянуться, как на смену резиновым сапогам и зонтикам придут теплые шарфы и веселые свитера с оленями. Да, скоро зима! А значит совсем скоро придет и наш любимый праздник - Новый Год! Эта статья окажется весьма полезной для тех, кто не собирается  проводить это веселое время дома с мандаринами и оливье, а желает махнуть например на другой континент  :))" (хотя, постойте, пару мандаринок можно взять с собой, такое праздничное настроение они создают! Советуем подумать о том, где и как расслабляться на новогодних каникулах заранее с пользой для бюджета и нервов.

Кристина Менеджер
03 октября

Наверное каждый задается вопросом "Куда же можно полететь в октябре?" В этом блоге я отвечу на часто возникающие вопросы!

26 сентября

Евгения Менеджер
19 сентября

Мастер-класс сборов в путешествие - "Тур брокер" делится накопленной мудростью и личными лайфхаками! Сегодня мы выясним, что взять с собой в поездку на отдых, чтобы путешествовать налегке, и при этом иметь все самое нужное под рукой. Составляем список необходимых вещей и продумываем варианты для трудных ситуаций (например, потеря документов).

Кристина Менеджер
13 сентября

Доминикана- рай для всей семьи!

Сабина менеджер
03 сентября

Если вы еще не объехали полмира и пока не считаете себя бывалым туристом-путешественником, возьмите на вооружение парочку наших полезных советов, которые помогут вам организовать отдых правильно.

Евгения Менеджер
29 августа

23 августа

Марокко — это страна с уникальным шармом и колоритом.

23 августа