92.26Курс доллара
99.71Курс евро
  • 25 Сентября
+7 (4812) 54-86-84 офис на 25 Сентября, 35

По будням
10:00 — 19:00
сб выходной вс выходной

Где будем встречать Новый год?

   1. Ко Панган
   Ко Панган — пати-остров номер один не только в Таиланде, но и во всей Юго-Восточной Азии. Здесь каждый месяц проводятся легендарные вечеринки полной луны. Это гремучая смесь разной музыки, ярких красок, фаер-шоу и огромной луны, которая всю ночь висит над пляжем.

   2. Ко Пхи-Пхи
   Этот остров обожают молодые бек-пекеры с разных уголков планеты.
Пати-жизнь Пхи Пхи в отличие от Ко Пангана никогда не останавливается. Каждый вечер главный пляж острова превращается в одну большую пати-зону с массой пляжных ресторанов, кафе, баров, выносных лотков с уличной едой и ведерками коктейлей.

   3. Пхукет и Самуи
   Два самых популярных острова Таиланда — Пхукет и Самуи — во многом похожи, большие, многолюдные, с массой разных пляжей, интересных мест и развлечений. На Пхукете любители тусовок проводят несколько дней, прежде чем погрузится в ночную жизнь Пхи-Пхи, поклонники вечеринок, отдыхающие на Самуи обычно включают в свою программу поездку на Вечеринку полной луны Пангана.

   4. Ко Чанг
   Формат отдыха на Ко Чанге отличается более демократичной, релаксовой и клубной атмосферой. Молодые люди селятся в бунгало на скалах, проводят дни, катаясь на байке по острову, а вечера — в местных барах за пивом и задушевными разговорами под живую музыку или на вечеринках известных диджеев, приезжающих на Ко Чанг из Бангкока.