92.59Курс доллара
100.27Курс евро
  • 25 Сентября
+7 (4812) 54-86-84 офис на 25 Сентября, 35

По будням
10:00 — 19:00
сб выходной вс выходной

Где лучше провести новогодние праздники

1. Таиланд

Основное направление в зимний период - Таиланд! Устанавливается сухая и солнечная погода. Чтобы выгодно улететь, рекомендуем не затягивать с покупкой тура :)

2. ОАЭ

Эмираты стали более доступные для россиян. Очутившись там, Вы безусловно насладитесь комфортной погодой, мягким песком и ласковым солнцем.

3. Россия

В этом году спрос на туры по России достаточно велик! Выбор огромен. Можно посетить новогоднюю Москву, Санкт-Петербург, Карелию, и конечно же не забываем про родину Деда мороза - Великий Устюг.

4. Чехия

На 4-м месте среди зарубежных направлений находится Чехия. Каждый год тысячи российских туристов выбирают туры Прагу на новогодние каникулы. Туры по путевке обойдутся дешевле, ежели ехать самостоятельно.

5. Гоа

На 5-м месте находится Индия. Широки песчаные пляжи Индийского океана так и манят туристов.

6. Вьетнам

На 6-м месте расположился Вьетнам. Хорошие пляжи, превосходная кухня и много возможностей для развлечений ни оставят никого равнодушных.

7.Доминикана

Не бюджетная, но очень красивая Доминикана с белоснежными пляжами и питанием "все включено", будьте готовы к 12-часовому перелету. но это того стоит

8.Иордания

Для истосковавшимся по красному морю есть отличное предложение - отправляйтесь в Иорданию! Отели на берегу моря с питанием"все включено" обязательно порадуют Вас, а в дополнение ко всему еще и не долгий авиаперелет.