92.51Курс доллара
98.91Курс евро
  • 25 Сентября
+7 (4812) 54-86-84 офис на 25 Сентября, 35

По будням
10:00 — 19:00
сб выходной вс выходной

Куда поехать на Новый год 2020: ТОП-5 направлений

1.Горнолыжные курорты
Что может быть лучше,чем покорять заснеженные горные вершины,пить вкусный глинтвейн, и окунуться в атмосферу настоящей зимней сказки. Сегодня горнолыжные трассы предлагают такие курорты Европы, как Андорра, Италия, Болгария, Франция и многие другие.Среди новогодних туров по России в 2020 году в первую очередь востребованы именно горнолыжные курорты Краснодарского края. Так же наши соседи Белоруссия и Польша могут вас порадовать своими крутыми склонами и высоким уровнем сервиса.
2.Экскурсионные туры
К Новому году все города преображаются, становятся необыкновенно яркими и красочными. Хотите посмотреть несколько мест — выбирайте составные маршруты. Если намерены изучать и любоваться одним — и такие предложения найдутся. Туроператоры предлагают как однодневные туры (например, на фабрику елочных игрушек), так и на несколько дней по разным городам России. Традиционно в тройке лидеров по экскурсионным турам — Москва, Санкт-Петербург, Казань.
3. Санаторно-курортный отдых.
В современном темпе жизни очень востребован отдых с лечением. На зимний период можно взять путевки в санатории по хорошей цене.
4.Новый год в Европе
Где лучше всего встречать традиционный Новый год? С ёлкой, праздничными ярмарками, богато украшенными витринами и массовыми гуляниями? Конечно, в Европе!
Многие европейские города готовятся к праздникам уже в ноябре и начале декабря, а в январе в магазинах начинаются грандиозные распродажи.
Самый оптимальный вариант – поехать в Европу 20-23 декабря и провести там полторы-две недели, вернувшись в начале года. Так вы застанете и Рождество, и Новый год. Причем сделать это можно в разных странах – например, Рождество встретить в Германии, а Новый год в Таллине.
5.Отдых на море.
Если вы устали от холода, ветра и снега, стоит поехать встречать Новый год в в теплые страны, где можно купаться в море и загорать на пляже. Во многих таких странах зимой как раз самая середина туристического сезона, а въехать в них можно без визы. Самые популярные страны для празднования Нового года: Таиланд,Вьетнам, Доминикана,Куба, Мальдивы.
Так же интересной праздничной программой,высоким сервисом и приятными ценами порадует Турецкие отели, которые все больше набирают популярность для отдыха зимой.