93.44Курс доллара
99.58Курс евро
  • 25 Сентября
+7 (4812) 54-86-84 офис на 25 Сентября, 35

По будням
10:00 — 19:00
сб выходной вс выходной

Лечение на курортах Крыма

Побережье Крыма всегда пользовалось популярностью у туристов.
Лучшие санатории Крыма имеют многолетнюю историю.
Многочисленные санатории и пансионаты Евпатории специализируются на лечении заболеваний опорно-двигательной системы, травм и заболеваний спинного мозга, функциональных и воспалительных гинекологических заболеваний, центральной и периферической нервной системы, кожных болезней, ревматизма в неактивной фазе, заболеваний верхних дыхательных путей, а также реабилитации взрослых и детей, проживающих в зонах радионуклидного заражения.
Курорт Саки специализируется на заболеваниях и травмах позвоночника и спинного мозга, функциональных воспалительных гинекологических заболеваниях, заболеваниях суставов, центральной и периферической нервной системы, кожи.
Саки - старейший и уникальный в мире бальнеологический курорт. Сакское соленое озеро – бесценный дар природы. Это уникальная грязь, рапа, минеральная вода, которые используются для лечения больных. Тысячи женщин, проходящих лечение, узнали радость материнства (лечебный эффект бесплодия достигает 90%).
Показания для санаторно-курортного лечения в Судаке и Феодосии это в основном заболевания органов дыхания, кроме туберкулеза, желудочно-кишечного тракта, периферической нервной системы.

Природно-климатические факторы Алушты создают условия для лечения на курорте заболеваний бронхов и легких нетуберкулезного характера, в том числе профессиональных, ишемической болезни сердца и прочих заболеваний сердечно-сосудистой системы, заболеваний центральной и периферической нервной системы, неврозов.
Санатории Ялты специализируются на лечении заболеваний бронхо-легочной системы нетуберкулезного характера, туберкулеза, профессиональных заболеваний легких (силикозы, пневмокониозы), ишемической болезни сердца и других заболеваний сердечно-сосудистой системы, воспалительных заболеваний периферической нервной системы, функциональных заболеваний центральной нервной системы, неврозов.

Отпуск, проведенный в санаториях Крыма, будет лучшим Вашим отпуском, потому что здесь вы приобретете самое дорогое что есть в жизни - здоровье!