92.59Курс доллара
100.27Курс евро
  • 25 Сентября
+7 (4812) 54-86-84 офис на 25 Сентября, 35

По будням
10:00 — 19:00
сб выходной вс выходной

Блог

Кристина Менеджер
28 июля

Трудно найти человека, у которого мысли о надвигающемся отпуске не вызывали бы легкой (а порой и довольно интенсивной) эйфории. Однако стоит лишь задуматься о сборах в дорогу, как невыносимая легкость бытия исчезает, будто и не бывало.
А дело все в нудном и порой довольно нервном процессе упаковки чемоданов. Как же избежать неприятного момента, когда чемодан не желает застегиваться? Как собраться быстро и качественно?

Кристина Менеджер
25 июля

Для того чтобы хорошо отдохнуть, насладиться красотами природы и теплым солнцем совсем необязательно проходить выматывающую процедуру оформления визы. Существует достаточно много вариантов и стран, куда можно поехать без предъявления данного документа. В таких случаях есть либо значительно более упрощенные процедуры, либо нет необходимости совершать дополнительное оформление. Вопрос: «куда поехать отдыхать в августе?» имеет достаточно простой ответ: «В практически любой уголок мира». Отдых будет не менее приятным и насыщенным, чем в странах, в которых необходима виза.

Кристина Менеджер
25 июля

Осень – приятное время для отдыха с детьми: популярные пляжные курорты пустеют, толпы школьников разъезжаются по домам, цены начинают стремительно снижаться, и появляется возможность воспользоваться «горящими» предложениями с неплохим выбором тихих отелей. Жара спадает, а море превращается в парное молоко. Тур Брокер называет десять  пляжных направлений для отдыха с детьми на осенние каникулы.

Кристина Менеджер
19 июля

Россия и Египет ведут переговоры о предоставлении либо отдельных терминалов в аэропортах страны, либо нескольких выходов на посадку специально для российских туристов и самолетов.

Сабина менеджер
19 июля

  Советы, после которых фраза «я летал во сне» приобретает самое правдоподобное звучание

Кристина Менеджер
18 июля

В наше время аквапарки все больше и больше набирают популярности по всему миру. И популярны они не только в жаркие дни, но и в холодное время года. На сегодняшний день существует очень большое количество аквапарков, но из этого большого количества, можно выделить лишь несколько аквапарков, которые действительно поражают своей креативностью.

Сабина менеджер
16 июля

Где провести медовый месяц, чтобы этот отпуск стал лучшим в вашей жизни? Выбираем 10 самых привлекательных мест для свадебного путешествия.В обзоре ты найдешь не только традиционные Мальдивы, но и просто романтичные города и острова, которые подарят потрясающие впечатления. Съездить в эти места можно не только сразу после свадьбы, ведь романтика не заканчивается вместе с медовым месяцем. Бери на заметку идеи для планирования будущих путешествий с любимым!

Сабина менеджер
12 июля

Для многих отпускников рецепт отдыха слагается из разных ингредиентов, но не будет большой ошибкой утверждать то, что в каждом втором случае, а то и чаще в этом списке есть море. Не важно, речь идет о Черном или Азовском, Балтийском или Японском морях. Летний отдых на море бывает разным: от фешенебельных отелей с пятью звездами до скромных бунгало или палаток на диком берегу. Обычное времяпрепровождение на пляже может совмещаться с экскурсиями, оздоровлением, лечением, спортом и увлекательными развлекательными программами.

Кристина Менеджер
11 июля

Если верить древним легендам, передающимся из поколения в поколение, то остров Джерба то место, где мифическая нимфа Калипсо на протяжении томительных семи лет добивалась взаимности Одиссея.
Кто только не успел побывать в роли владык острова. Римляне и карфагеняне, турки и евреи, норманны, испанцы и сицилийцы. Каждый народ внес лепту в многовековую историю острова, с которой сегодня могут досконально ознакомиться туристы, не поленившиеся побывать на экскурсиях, во время тура по Джербе.

Кристина Менеджер
04 июля

ТА "Тур Брокер" предлагает подборку мест, ставших популярными среди туристов всего мира благодаря тому, что когда-то каждое из них было выбрано в качестве места проведения событий известного фильма или сериала.