92.59Курс доллара
100.27Курс евро
  • 25 Сентября
+7 (4812) 54-86-84 офис на 25 Сентября, 35

По будням
10:00 — 19:00
сб выходной вс выходной

Куда поехать в ноябре?

ОАЭ. Ноябрь - отличное время для поездки в данную страну. Полностью комфортная температура для пляжного отдыха и экскурсий. Развлечение в Арабских Эмиратах можно найти на любой вкус и кошелек. Лучший уровень сервиса, самые крутые цепочки отелей в мире...что еще нужно для идеального отпуска?
Таиланд. Именно в это время здесь начинается высокий сезон. Смело можете бронировать тур в страну, чтобы насладиться прекрасными пляжами, колоритной культурой и особенной кухней.
Мальдивы - это синоним самого красивого и роскошного отдыха. В ноябре здесь устанавливается сухая и ясная погода, и острова становятся особенно хороши. Романтичные пляжи, чистейший океан,огромные пальмы...впрочем лучше увидеть это своими собственными глазами!
Доминикана- еще одно направление,где высокий сезон начинается в ноябре. Здесь вас ждет чудесная природа, замечательные пляжи, чудесные отели, которые работает по системе "все включено", вкусная "Пина колада" и теплое южное солнце.
Индия. Ноябрь считается одним из самых благоприятных периодов для путешествия в эту мудрую страну. Это второй месяц туристического сезона, характеризующийся значительным улучшением погодных условий как на северных, так и на южных территориях.Индия – то редкое место на земле, которое никого не оставляет равнодушным. Оно всегда вызывает целую бурю эмоций и массу самых разных чувств.