94.09Курс доллара
100.53Курс евро
  • 25 Сентября
+7 (4812) 54-86-84 офис на 25 Сентября, 35

По будням
10:00 — 19:00
сб выходной вс выходной

Куда полетим в марте?

1. Таиланд
Комфортная погода устанавливается в марте в странах Юго-Восточной Азии. В любимом соотечественниками Таиланде в марте выпадает минимальное количество осадков, нет духоты, светит жаркое солнце и вода прогрета до температуры парного молока. Отдыхай, купайся, загорай, катайся на экскурсии или посещай разнообразные SPA-процедуры. В Таиланде сосредоточено множество природных парков с нетронутой первозданной природой, уникальными ландшафтами и небольшими необитаемыми островками, как Пхи-Пхи или Остров Джеймса Бонда.

2. Израиль
Это идеальное направление для путешествия в марте. После непродолжительного перелета, Вы окажетесь на побережье Красного моря, известного богатым подводным миром. Россиян Израиль привлекателен отсутствием языкового барьера, здесь проживает много выходцев из стран бывшего СССР. Бронируя тур в Израиль, Вы получаете уникальную возможность посетить библейские места, прикоснуться к древним христианским святыням. На территории Израиля находится Мертвое море, вода в нём насыщена минералами и славится целебными свойствами.

3. ОАЭ
Нет изнуряющей жары как летом, а вода вполне комфортная для купания. Ну и не стоит забывать, что в Арабских Эмиратах туристам доступны всевозможные развлечения. В стране работают всевозможные парки, посетить которые будет интересно взрослым и детям. Любителям шоппинга не хватит и недели, чтобы обойти все магазины!

4. Доминикана
Страна, где лето царит круглый год. Если 13-часовой перелет Вас не останавливает – отправляйтесь в Доминикану, где правит балом дух радости и беззаботности. Вы можете купить тур в Пунта Кану – популярный курорт на побережье Атлантического океана, либо поехать в Ла Роману или Бока Чику, которые омываются водами Карибского моря. Отели Доминиканской Республики работают по любимой россиянами системе «Все включено», единственной заботой станет приобретение равномерного бронзового загара.

5. Кипр
Хотя и зарекомендовал себя, как летнее направление отдыха, пользуется спросом у туристов круглый год. Здесь более 300 солнечных дней в году, а значит, посетив Кипр в марте, готовьтесь наслаждаться теплом. Вода у побережья Кипра прогревается достаточно быстро, поэтому есть туристы, которые с удовольствием в это время плавают в море, если купание в прохладном море не для Вас, выбирайте отель с бассейном. Если вы не готовы купаться целыми днями, можете посвятить время знакомству с островом, Кипр согласно легенде является родиной Богини Афродиты. Посещать достопримечательности, наслаждаться природой и целебным морским воздухом. Приятным бонусом – вполне доступные цены туров на Кипр в низкий сезон!