92.51Курс доллара
98.91Курс евро
  • 25 Сентября
+7 (4812) 54-86-84 офис на 25 Сентября, 35

По будням
10:00 — 19:00
сб выходной вс выходной

Скоро Новый Год ! Когда бронировать туры, где встречать праздники?

Новый Год - это пора чудес и красоты, волшебной атмосферы которого ждут и взрослые и дети. Зимой , а особенно в Новый Год так приятно путешествовать и встречать любимый праздник в новом месте - это очень символично. Чтобы сохранить бюджет и не переживать будет разумно подойти к вопросу отдыха на Новый Год заблаговременно. Хорошей возможностью для вашего дополнительного комфорта и спокойствия является "раннее бронирование". Мы советуем вам не откладывать бронирование тура, ведь, чем ближе праздник, тем выше накал страстей! Желающих встретить Новый Год на побережье ласкового моря или на укутанных пушистым снегом горных склонах будет много, поэтому самые лучшие цены достанутся именно тем путешественникам, кто не будет долго раздумывать.
Мы подготовили для вас несколько идей для встречи Нового Года:

1. За духом Рождества в Европу!
Если вы восхищаетесь старинной архитектурой, интересуетесь историей и культурой или же просто хотите окружить себя невероятной зимней красотой и почувствовать рождественскую атмосферу приглашаем вас в Европу. Для более бюджетного отдыха подойдут: Польша, Чехия, Венгрия, Эстония, Латвия, Литва, Словения. Более дорогие варианты стран Европы, где так же можно чудесно встретить зимние праздники это: Франция, Швейцария, Австрия, Италия, Голландия.

2. Тропический рай на Сейшелах, Мальдивах, Доминикане
Пусть мир останется где-то далеко-далеко за тысячами километров океанских вод, а вы нежитесь под рощами зеленых пальм у лазурного берега. Это рай, блаженство и места, где можно спрятаться от всех забот хотя бы на недельку.

3. Новый Год на Канарах
Это комфортный климат - никакой жары и духоты, днем температура воздуха +25 С , а в комплекте - Атлантический океан, великолепные пейзажи, черный вулканический песок и испанский колорит.

4. Дыхание Азии. Таиланд и Вьетнам
Верное решение для тех кто хочет найти как и уединение, так и активный,веселый отдых. Эти места привлекают туристов не только своебразием своих культур, но и невысокими ценами на проживание и продукты. Если вы любите морепродукты и и хотите отведать экзотических фруктов, отправляйтесь на отдых именно сюда.

5. Россия
Наша огромная страна имеет невероятные возможности для организации настоящего зимнего отдыха! Можно поехать в горы и покататься на лыжах например в популярном курорте Красная поляна в Сочи, а можно повидаться с настоящим Дедом морозом и приехать к нему в гости в Великий Устюг. Идей для лучшего отдыха очень много!

Не упустите свой Новогодний отдых!