92.59Курс доллара
100.27Курс евро
  • 25 Сентября
+7 (4812) 54-86-84 офис на 25 Сентября, 35

По будням
10:00 — 19:00
сб выходной вс выходной

Туристические приметы

Примета 1: Отпуск? Нужно отметить!

Как правило, отпуск бывает раз в год, поэтому отмечать его нужно начинать заранее — чтобы он быстрее наступил. Проводы рекомендуется начинать за три дня до отъезда: с коллегами, с друзьями, потом с родными и близкими. В день отъезда обязательно не забыть присесть на дорожку— чтобы дорога была скатертью.
По прибытии к месту отдыха, важно лечь спать не сразу, нужно акклиматизироваться. Для этого просто необходимо отметить встречу с прекрасным. Будет здорово, если вы продержитесь до ужина, а потом с радостью отправитесь на дискотеку. Не удивляйтесь и не пугайтесь, если забудете, как попали после танцев в постель — свою или не совсем свою. Все идет по плану и отдых начался правильно!

Примета 2. Все попробовать!

Многие из нас тщательно готовятся к отпуску: ходят на фитнес, в спортивный зал, ограничивают себя в калориях и конечно же теперь шикарно смотрятся в летних нарядах! И вот настал час, когда можно себя от всей души побаловать! И даже не думайте себя ограничивать! За неделю-другую отдыха все равно не поправишься — тем более, на жаре, да еще и при регулярном купании, с танцами. Просто необходимо попробовать много нового, а то когда еще доведется?! Помните, попробовать надо все! Даже через «не хочу»! Первым делом надо продегустировать  то, чего никогда в жизни не пробовали. Отпуск для того и нужен, чтобы изведать не изведанное!

Примета 3. Солнце, воздух и вода — упустить никак нельзя!

Cразу по приезду, не теряйте ни минуты, переходите к солнечным и водным процедурам. Здесь главное не забыть защитные крема, добиваясь загара африканского оттенка. И купайтесь, купайтесь от души!!! Очень важно начать нырять с головой сразу в день приезда, чтобы голова скорее адаптировалась к местной воде и перепадам температуры.

Примета 4. Выспишься дома!

Настоящие путешественники приезжают в отпуск уж точно не спать!!! Чем меньше часов вы проводите ночью в кровати, тем лучше! Желательно до утра проводить время на дискотеках, в барах до их закрытия, а потом не забыть погулять по ночному пляжу, а еще лучше — искупаться ночью.
Верьте в приметы и незабываемого вам отдыха!!!