93.44Курс доллара
99.58Курс евро
  • 25 Сентября
+7 (4812) 54-86-84 офис на 25 Сентября, 35

По будням
10:00 — 19:00
сб выходной вс выходной

Теперь мы продаем лечебные туры.

Быстрый темп жизни, множество стрессовых ситуаций, рост потока информации, неблагоприятная экологическая обстановка в большинстве стран заставляет людей обращаться к этому виду туризма. Путешествия с лечебными целями были известны еще в древних Греции и Риме, граждане которых использовали целебные источники и места с благоприятным климатом для того, чтобы укрепить здоровье.

Лечебные туры – это уникальная возможность совместить приятное с полезным: посмотреть мир и поправить свое здоровье. Минеральные воды, термальные источники, лечебные грязи и многие другие природные ресурсы используются при оздоровительных процедурах, которые полезны как в процессе лечения различных заболеваний, так и в качестве профилактики.

Лечебные туры очень развиты в Чехии, Андорре, Венгрии, Белоруссии и России. В этих странах функционируем множество санаториев и пансионатов, предлагающих различные типы лечения на любой бюджет.

Каждый из предлагаемых нами курортов имеет специализацию, основанную на специфическом воздействии климатических факторов на ваше здоровье. В дополнение к этому - на каждом из них вам будут предложены полноценные курсы восстановления, укрепления иммунитета, а также программы коррекции фигуры и красоты.